Узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1050499 :: (10.07.2019 01:29) :: Ответов: 4; Комментариев: 2
Владимир
Муж., 47 лет.
Тихвин
Здравствуйте. Посмотрите пожалуста узи сердца. Врач узист сказала, что узи не очень хорошее и в дальнейшем придется ставить кардиостимулятор.
https://c.radikal.ru/c22/1907/ba/c88b1dd5d4ae.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
При чем тут кардиостимулятор?
Что-то не поняли.
Время создания: 10 Июля 2019 11:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по протоколу сердце в порядке. А показания для кардиостимуляции не определяются УЗИ СЕРДЦА. Тут кто-то что-то перепутал.
Время создания: 10 Июля 2019 13:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Добрый вечер. Фильм: https://youtu.be/56A40A97hfA Две серии в одной!)
Время создания: 10 Июля 2019 17:11 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Все в порядке!
Время создания: 18 Июля 2020 19:22 :: Тип участия: Другая специальность