УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №1051950 :: (30.07.2019 22:10) :: Ответов: 6; Комментариев: 1
Карина
Жен., 19 лет.
Москва
здравствуйте, помогите , пожалуйста, оценить заключение.
https://d.radikal.ru/d26/1907/a3/d19e46190a34.jpg

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Все в норме! Пролапс незначителен
Время создания: 30 Июля 2019 22:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Вопрос повторный. Ответ дан.
Время создания: 31 Июля 2019 02:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего плохого нет
Время создания: 31 Июля 2019 07:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Нет ничего патологического в полученном результате.
Время создания: 31 Июля 2019 08:14 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. Кино: https://youtu.be/Ap41uCH6Tug
Время создания: 01 Августа 2019 08:55 :: Тип участия: Другая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
В протоколе описан вариант нормы.
Время создания: 04 Июля 2020 17:23 :: Тип участия: Другая специальность