Узи сердца
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №1087173 :: (02.04.2021 09:20) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Ксения
Жен., 37 лет.
Санкт-Петербург
Здравствуйте! Помогите расшифровать узи сердца . Нам 5 лет
https://d.radikal.ru/d38/2104/6b/d64992376380.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
расшифровать расшифровку нельзя
описана норма
Время создания: 02 Апреля 2021 15:49 :: Тип участия: Прямая специальность