УЗИ сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №712876 :: (15.07.2013 18:21) :: Ответов: 4; Комментариев: 4
Илья
Муж., 25 лет.
Одесса
Здравствуйте, прокомментируйте, пожалуйста, заключение УЗИ. Меня беспокоит ежедневная ЭС, в основном одиночная но бывает и групповая. Какова опасность?
http://s58.radikal.ru/i162/1307/21/faf845688949.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Судя по протоколу, у Вас здоровое, нормально работающее сердце. На этом фоне экстрасистолы не представляют никакой опасности. На них можно не обращать внимания.
Время создания: 15 Июля 2013 22:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 15 Июля 2013 22:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
ЭхоКГ без существенной патологии, в том числе не отмечено изменений створок митрального клапана. Риска нет.
Время создания: 15 Июля 2013 23:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 17 Июля 2013 08:42 :: Тип участия: Другая специальность