узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №733252 :: (05.10.2013 16:43) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
мария
Жен., 27 лет.
воронеж
прокомментируйте пожалуйста моё узи . есть ли что то серьёзное .http://radikall.com/images/2013/10/05/kPh4m.jpg

Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
Хороший результат исследования.
Время создания: 05 Октября 2013 22:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В присланном протоколе не отмечено никаких серьезных нарушений. Сердце здоровое.
Время создания: 05 Октября 2013 23:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
Существенной патологии нет.
Время создания: 06 Октября 2013 12:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Ничего существенного.
Время создания: 06 Октября 2013 15:48 :: Тип участия: Прямая специальность