Узи сердца
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №867951 :: (12.08.2015 09:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Артем
Муж., 26 лет.
Россия Серов
Добрый день. Сегодня провели такую процедуру, как узи сердца. Врач толком ничего не объяснив, разрыдался, тем самым довел до истерики мою жену. Ребенку четвертый месяц. Полноценная активная девочка. Очень напугала реакция врача. Вы не могли бы объяснить и расшифровать показания узи, и чем это вытекает на здоровье девочки? Заранее огромное спасибо
http://s018.radikal.ru/i500/1508/ee/6a43d35e3f28.jpg
http://s020.radikal.ru/i702/1508/08/1b57a07c120d.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1508/f5/012f7e709e48.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Э... Врач разрыдался?
Теперь с этим результатом надо идти к специалисту, направившему на исследование. Желательно, к такому, который будет разбираться, а не рыдать.
Время создания: 12 Августа 2015 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Вне всяких необходимо вмешательство психиатра! Да-да! Именно психиатр нужен. Не Вам и не Вашим девочкам, разумеется, а рыдающему врачу!
Собственно,  если врач нашел у пациента смертельную болезнь и сразу в плачь, то это полбеды. Сие непрофессионально,  но можно понять. А вот по поводу этого заключения УЗИ рыдать можно лишь в тяжелом бреду. ФОО есть у каждого третьего здорового человека! А за претензиями к легочной артерии стоят малозначимые изменения.
Посетите специализированное учреждение  и переделайте там УЗИ!
Время создания: 15 Августа 2015 08:11 :: Тип участия: Другая специальность