узи сердца
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №912814 :: (14.04.2016 19:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 7
Аня
Жен., 22 лет.
Россия Смоленск
Здравствуйте доктора,я все таки сходила на узи и мне написали заключение гипертрофия папиллярных мышц левого желудочка! Хотя давление у меня всегда в норме,бывает очень редко когда понервничаю 140 на 90,но это редкость! что это скажите? Опасно ли это?

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не опасно. Не имеет значения.
Время создания: 15 Апреля 2016 03:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Скорее всего не опасно. Покажите полный протокол.
Время создания: 15 Апреля 2016 07:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Абсолютно не опасно. Можно жить спокойно.
Время создания: 23 Сентября 2023 09:41 :: Тип участия: Другая специальность