УЗи сердца
«Кардиология / Детский кардиолог»
Вопрос №969522 :: (20.04.2017 12:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 31 лет.
Россия Ухта
Добрый день, моей дочери 6 лет. Было проведено УЗИ сердца, в связи с прохождением мед. осмотра, перед первым классом, на что нас попросили обратить внимание на ФВ=60. Стоит ли переживать по этому поводу? В нашем городе только один детский кардиолог, к ней большая очередь, пойдём платно только на след.неделе, очень волнуемся.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это норма!
Время создания: 20 Апреля 2017 17:29 :: Тип участия: Прямая специальность