Узи шеи
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №1010278 :: (28.03.2018 13:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Роберт
Муж., 30 лет.
Россия Наб.челны
Является ли нормой узи шеи https://a.radikal.ru/a20/1803/59/3c72670a65e2.jpg

Галкин Пётр Всеволодович. нейрохирург, к.м.н., Москва
Здравствуйте
По описанию - вариант нормы
Время создания: 29 Марта 2018 15:01 :: Тип участия: Прямая специальность