УЗИ сосудов головы
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №1093144 :: (16.08.2021 14:38) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Ольга
Жен., 32 лет.
Россия Владимир
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, требуется ли лечение по результатам узи? Врач назначила Флебодиа 600 на 1 месяц по 1 таб
https://a.radikal.ru/a33/2108/97/c37a1a021620.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте
Лечат не заключение УЗДГ, лечат конкретного человека. Какие жалобы?
Время создания: 16 Августа 2021 19:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Лечат конкретного пациента, а не его результаты обследований. Но Вы ничего не написали о состоянии.
Время создания: 16 Августа 2021 20:09 :: Тип участия: Другая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
Ваши жалобы? С связи с чем проводилось исследование?
Время создания: 16 Августа 2021 20:57 :: Тип участия: Прямая специальность