узи сосудов головного мозга ишейных позвонков
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №750670 :: (18.12.2013 10:31) :: Ответов: 4; Комментариев: 1
наталья
Жен., 39 лет.
россия Братск
сыну 16 лет у него диагноз тотальная алопеция.дерматолог назначила узи сосудов головы и шейных позвонков.мы получили диагноз :неисключается нарушение гемодинамики в интракраниальном отделе левой внутренней сонной артерии.ассиметриякровотока по позвоночным артериям.затруднение венозного оттока полевой позвоночной вене. прошу растолковать что это нужно ли бить тревогу.?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Бейте, и идите на прием к врачу-психиатру.
Время создания: 18 Декабря 2013 15:59 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Сергеевна. врач-невролог
Данные исследования - без значимой патологии.
Время создания: 18 Декабря 2013 19:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
по данным УЗИ - патологии нет
Время создания: 01 Февраля 2014 13:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Патологических изменений не описано!
Время создания: 05 Декабря 2016 12:54 :: Тип участия: Прямая специальность