УЗИ сосудов шеи
«Другие консультации / Терапевт»
Вопрос №1053209 :: (19.08.2019 15:59) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 30 лет.
N
Здравствуйте! прощел узи сосудов шеи, жалоб нет! Прокомментируйте результаты исследования пожалуйста!
https://a.radikal.ru/a32/1908/f4/2c687c90811e.jpg

Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Это особенности развития. Норма. Лечения не требуют
Время создания: 19 Августа 2019 16:36 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 19 Августа 2019 16:41 :: Тип участия: Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Это вариант нормы. Никакого лечения не требует.
Время создания: 19 Августа 2019 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
ЭРНИС АЛЕКСАНДРОВИЧ. ХИРУРГ ТЕРАПЕВТ ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
норма
Время создания: 20 Августа 2019 07:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Все хорошо.
Время создания: 20 Августа 2019 08:53 :: Тип участия: Прямая специальность