узи трансвагинально
«Акушерство и гинекология / Другое»
Вопрос №692709 :: (30.04.2013 14:58) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
ольга
Жен., 28 лет.
москва
добрый день! вчера была на узи -все в норме 10-11дц. но при узи было пару раз сильно больно. врач сказал потерпеть. вечером были темно коричневые выделения вместе с гелем для узи. как будто запекшаяся кровь когда месячные заканчиваются. может ли это быть от узи?

Кабанов Владимир Анатольевич. врач ультразвуковой диагностики
Обратитесь к гинекологу для осмотра. При нормальном состоянии слизистой травматизации во время трансвагинального исследования быть не должно.
Время создания: 02 Мая 2013 18:44 :: Тип участия: Другая специальность