УЗИ узлов
«Онкология / Онколог»
Вопрос №1055974 :: (29.09.2019 10:38) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 34 лет.
Омск
Здравствуйте. Прошла узи поставили лимфадентит. Увеличин с правой стороны подчелюстной узел 14на6мм и про тот который я говорила по задней поверхности шеи на границе волос до 7и3мм центральный синус не определяется. Этот узел я, постоянно трогаю. Что значит синус не определяется? Написали посетить терапевта.Переживаю, что это Рак лимфоузлов. Пила антибиотик как только вылез узел не прошёл. Ещё переодически болею насморк по задней стенке. Кровь сдавала хорошая. Щитовидку проверила все хорошо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В чем заключается вопрос?
Рекомендовали к терапевту - идите к терапевту.
А трогать не надо постоянно, чем больше его будете мять, тем медленнее он будет уменьшаться.
Время создания: 29 Сентября 2019 15:50 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
лимфаденит может быть от любого воспаления (например: от кариеса, от прыщей, тем более от ОРВИ)
Данных за рак - нет
Время создания: 22 Января 2020 23:31 :: Тип участия: Другая специальность