узи в аппарате гневковского
«Травматология и ортопедия / Детский ортопед»
Вопрос №498936 :: (30.08.2011 19:30) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
катя
Жен., 24 лет.
киев
добрый день. нам 2.5 месяца. врожденный вывих бедра на левой ножке. месяц назад нам одели аппарат Гневковского. вывых вправлен. вчера были на узи. углы альфа 54 и 56.
у меня вопрос когда делали узи аппарат снимали и выпрямляли ножку. потом одели снова. скажите не мог опять вывих образоватса и или как то наврдить етим снятием
аппарата?сказали ходить в нем не меньше 6 месяцев не снимая вообще

Азрапкина Людмила Николаевна. детский ортопед-травматолог
Обратитесь на прием к вашему лечащему ортопеду.
Время создания: 31 Августа 2011 00:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Милосердов Александр. Врач-реабилитолог Милосердов А.В.
это маловероятно. Лечитесь у ор опеда по месту жительства.
Время создания: 01 Сентября 2011 00:29 :: Тип участия: Прямая специальность