Узи: возможн.фиброма в области слюнной железы, возле уха. Муж. 37 лет
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №982849 :: (07.08.2017 18:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Ольга
Муж., 37 лет.
Россия Тамбов
1. Мужчина 37 лет.
2. В 19 лет была доброк.киста под нижней челюстью, была удалена.
3. Только визуально видно выпуклость возле уха, нет покраснений и боли, около 2х лет.
4. Жалоб нет.
5. УЗИ мягких тканей околоушной области
6. Нет
7. -
8. У нас в Тамбове нет хороших челюстно-лицевых хирургов. Делаете ли Вы такие операции по удалению? Как можно будет с Вами связаться и сколько будет примерно стоить операция. Если нет, к кому лучше обратиться? Спасибо!
9. http://s019.radikal.ru/i644/1708/0f/4ed9c4681705.jpg
http://s012.radikal.ru/i319/1708/15/fc645e9a226c.jpg

Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Здравствуйте!
Обратитесь по поводу этой проблемы в специализированное 3-е хирургическое отделение Тамбовской областной клинической больницы (г. Тамбов, ул. Московская, д. 29) к хирургу Казулину Александру Николаевичу.
Время создания: 08 Августа 2017 09:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это Вам нужно обратиться к стоматологам, они к этому значительно ближе, смогут посоветовать.
При чем тут нейрохирург? ..... Даже если он и хороший .... Ну ни как не пойму ...
Время создания: 08 Августа 2017 10:58 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Киста удалена 18 лет назад. Сейчас "нет покраснений и боли, около 2х лет. Жалоб нет" - что планируете оперировать?
Время создания: 10 Августа 2017 21:42 :: Тип участия: Прямая специальность