УЗИ,застой желчи
«Аллергология и иммунология / Иммунолог»
Вопрос №265195 :: (23.04.2010 10:52) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Лена
Муж., 8 лет.
Россия Дзержинск
Здравствуйте! Моему сыну 8 месяцев. На учёте у иммунолога. Диатез на щеках, ножках, ручках,сухая кожа. Такое предчувствие, где часто прикасается вода там и чешется. После купания ночь бессонная. Мажем Д-Пантенол,детский крем.вроде помогает.Иногда срыгивает. Сдавали анализы на коровье молоко небольшой аллерген. Делали УЗИ брюшной полости заключение застой желчи. Иммунолог прописал Хепеель 1/2т*2р в день 3 недели. Стоит ли принимать? и еще прописала Лимфомиозт. что это и зачем?

Адалёва Алёна Сергеевна. Аллерголог
Аллерголог
Вода кожу сушит, поэтому после купания состояние ухудшается. Сухая кожа требует постоянного тщательного увлажнения. Желательно средствами для атопичной кожи, которые продаются в аптеках.
Что значит, застой желчи? Консультировались ли с гастроэнтерологом?
Назначения иммунолога непонятны. Что лечим-то? Диагноз какой?
Для выявления пищевого аллергена ведите пищевой дневник.
Время создания: 23 Апреля 2010 16:10 :: Тип участия: Прямая специальность