узлы щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №592667 :: (19.06.2012 18:43) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Олеся
Жен., 25 лет.
Москва
Здравствуйте! У меня проблемы с сердцем и кишечником.. Кардиолог направила на УЗИ щитовидной железы. Прошла сегодня.. В результате оказалось, что у меня 2 узла с права размером 13 и 10 мм. Врач определили это в течении 1 минуты. прям посмотрел и сказал. Но никаких беспокойств у меня нет. у меня нет избыточного веса (рост 187, вес 56 кг) - наоборот недобор =) На шее и груди нет никаких шишек. Месячные регулярны, не сильно обильные. В роду болезней щитовидной железы не было. Стоит ли мне волноваться?

Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
Если не доверяете, можно выполнить УЗИ в другом месте, сделать анализ крови на гормоны: Т4, ТТГ.
Время создания: 19 Июня 2012 23:03 :: Тип участия: Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Чтобы увидеть узел, много времени не надо. Не проблема сделать УЗИ в другом учреждении. Сдайте анализ крови на гормоны - ТТГ и св.Т4.
Время создания: 20 Июня 2012 09:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 19:02 :: Тип участия: Другая специальность