узлы в щитовидке
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №881987 :: (04.11.2015 15:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 46 лет.
Украина Мелитополь
Моей дочери 20 лет.На УЗИ определили множественные узлы и кисты в ЩЖ величиной до 2,7 см. Биопсия- коллоидная киста. ТТГ-0,85, кальций -2,3, АТ к ТПО-8,37. Как лечится или это операция? Рассосутся ли они? Самочувствие очень плохое: выпадают волосы и ресницы, сонливость, депрессия, болит шея, постоянная головная боль.Помогите, пожалуйста!!!

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Поскольку ТТГ нормальный, ваши жалобы с щитовидной железой не связаны. Как эти узлы поведут себя в будущем, заранее сказать нельзя. Если предложат операцию - соглашайтесь.
Время создания: 05 Ноября 2015 12:55 :: Тип участия: Прямая специальность