Узнать расшифровку узи
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №819562 :: (03.11.2014 14:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 24 лет.
Россия Санкт-Петербург
У меняпо узи молочных желез показал заключение следующее что это такое? УЗ признаки диффузного ФАМ молочных желез смешанного типа ФА. левой молочной железы

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Это означает, что есть признаки наличия одного из видов фиброаденомы и есть признаки диффузного фиброаденоматоза.
Время создания: 03 Ноября 2014 19:47 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Фиброаденома. С заключением УЗИ обратитесь к маммологу на очную консультацию.
Время создания: 09 Ноября 2014 22:57 :: Тип участия: Прямая специальность