узнать
«Офтальмология / Хирург-офтальмолог»
Вопрос №1010821 :: (02.04.2018 16:33) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
нурпиисова
Жен., 66 лет.
Россия курган
Здавствуйте.Нужно делать Витрэктомию при гемофтальме сахарный диабете видим 7-6 зрения но перекатывается капелька крови при поднятии головы верх или в бок уже 5 месяц пошел делали Лазерная коагуляция сетчатки глаза в течении 3 месяцев на обоих глазах сказали при выписки что с таким зрением на операцию не берут это так ? делали узи сетчатка в норме как быть или так и жить подскажите нам заранее спасибо.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Что такое "видим 7-6 зрения" ?  В письме нет медицинского заключения с результатами  обследования глаз - нет возможности определить тактику лечения.
Время создания: 03 Апреля 2018 09:02 :: Тип участия: Прямая специальность