в 4 раза повышен СА-125
«Акушерство и гинекология / Онкогинеколог»
Вопрос №805573 :: (25.08.2014 17:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
Лилия
Жен., 38 лет.
Россия Мурманская область
У меня эндометриоидная киста левого яичника (повторно, была операция в 2012г.), миома матки (по результатам УЗИ). 23 ноября 2014 назначена лапароскопия по удалению кисты яичника. 18.08.14 сдала анализы на онкомаркеры. СА-125 результат 122, завышен в 4 раза. Что предпринять или ждать операции и результатов гистологии?

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Повышение СА125 связано с кистой яичника.
Время создания: 29 Августа 2014 00:15 :: Тип участия: Прямая специальность