в 4 сегменте печени подкапсульно лоц-ся гиперэхогенный гиповаскулярный участок округлой формы
«Онкология / Онколог»
Вопрос №172694 :: (29.09.2009 13:02) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 20 лет.
Ростов-на-Дону
Скажите пожалуйста, в 4 сегменте печени подкапсульно лоц-ся гиперэхогенный гиповаскулярный участок округлой формы 14*13 мм. Мне 20 лет, скажите пожалуйста это может быть рак?

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Сергей, слишком мало информации для какого либо заключения. Необходимо обследование, есть много других причин, которые могут вызвать такие изменения УЗИ.
Время создания: 01 Октября 2009 09:00 :: Тип участия: Прямая специальность