В чем причина?
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №767505 :: (26.02.2014 18:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 35 лет.
Россия Барнаул
Здравствуйте!!Моей маме 66 лет.Меня волнует вопрос,моя мама толком ничего не может кушать,сразу начинаются боли в области живота и под ребра,тошнота...Делали Узи сказали гастрит,но я не думаю что при гастрите совсем ничего нельзя кушать.Скажите ,а может узи не показать что есть камни в желчном?Что посоветуете?

Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая вероятность есть, если врач, который проводит УЗИ слеп или безграмотен.Гастрит сейчас лечится в течение 10 дней.
Время создания: 26 Февраля 2014 23:11 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС,биохимия,копрограмма,ОАК,ОАМ.
Время создания: 27 Февраля 2014 08:11 :: Тип участия: Прямая специальность