в чем причина
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №959170 :: (09.02.2017 10:11) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
катя
Жен., 32 лет.
сочи сочи
Здравствуйте,мальчику 9 лет,иногда болит вокруг пупка перед испоражнением,сжелали узи и в районе пупка в одном месте увеличены лимфоузлы 15* 5мм,кровь в норме,скажите в чем причина,может глисты? Это сильно серьезно,можно ходить в школу?

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Как предлагаете нам это определить. Консультанты сайта - не экстрасенсы. надо иди к врачу и разбираться.
Время создания: 09 Февраля 2017 15:48 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Повторный вопрос.
Время создания: 09 Февраля 2017 16:17 :: Тип участия: Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Ничего страшного. Да, возможно из-за перенесенной инфекции и глистов. Можно ходить в школу.Через 3 месяца повторить УЗИ. Не допускать запоров!
Время создания: 09 Февраля 2017 21:26 :: Тип участия: Прямая специальность