в дополнение к вопросу №714897
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №715875 :: (27.07.2013 05:05) :: Ответов: 2; Комментариев: 10
Валерий
Муж., 61 лет.
Красноярск
речь идет о холтеровском мониторировании здесь ссылка http://s017.radikal.ru/i426/1307/23/7032d88b9ca6.jpg и здесь эхо кг http://s50.radikal.ru/i127/1307/19/993e3b966693.jpg , а здесь ссылка на хм сделанного в октябре 2012г. http://i052.radikal.ru/1307/91/ed7bc852311a.jpg

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
При таких результатах показано проведение нагрузочной ЭКГ-пробы для диагностики ИБС, контроль липидограммы и её вероятная коррекция. С учётом клинических данных, конечно, о которых Вы не сообщаете.
Время создания: 27 Июля 2013 11:50 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Не надо дополнений.Как я уже неоднократно объяснял на этом сайте, заочные консультации в основном являются одноразовым актом . Я не веду амбулаторных карт, не делаю записей. Ежедневно за консультациями обращаются по 40 - 60 человек, запоминать их жалобы и истории нет ни возможностей, ни желания. На сайте сохраняется далеко не все и в разных местах. Поэтому при повторных обращениях надо обязательно воспроизводить всю предшествующую переписку со мной целиком, с моими ответами, без сокращений и купюр, не перекладывая на меня дополнительную работу по розыску Ваших предыдущих писем. Присылая вместо текстов ссылки, Вы облегчаете работу себе настолько же, насколько затрудняете её мне. Я предпочитаю обратное. Без выполнения этой просьбы повторные обращения чаще всего не имеют смысла.
Время создания: 27 Июля 2013 15:00 :: Тип участия: Прямая специальность