в миксома сердца повторное образование
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №947564 :: (24.11.2016 20:29) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Жен., 38 лет.
Россия Киров
Добрый вечер. У моей любимой жены образовалась миксома в сердце повторно первая операция была в 2011 году удалили опухоль по словам врачей с куриное что. Сегодня заделали эхо и на снимке ярко выраженная опухоль!(((( доктор скажите какая доля риска при повторной операции??? Очень переживаю! Пишу вам в тайне от жены . Спасибо за ваш полноценный ответ!

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Миксомы вообще склонны к рецидивированию. Риск повторной операции очень большой. Это вмешательство на открытом сердце. Не зная размеров, локализации, расположения опухоли ничего более точного сказать нельзя.
Время создания: 25 Ноября 2016 03:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос повторный.
Время создания: 25 Ноября 2016 14:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Повторный вопрос.
Время создания: 12 Февраля 2022 15:11 :: Тип участия: Другая специальность