В роддоме по УЗИ - признаки незрелости головных структур
«Неврология и нейрохирургия / Детский невролог (невропатолог)»
Вопрос №18988 :: (15.01.2008 11:36) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Светлана
Жен., 31 лет.
Россия Челябинск
Здравствуйте! У меня родился мальчик после 8 лет лечений и 4-го ЭКО!!! В роддоме на УЗИ поставили диагноз "Признаки незрелости мозговых структур". Пожалуйста расскажите насколько это серьезно и как лечится? Может ли это пройти с возрастом? Моему малышу 1,5 месяца, пока все в норме (прошли медкомиссию) вот только невролог отправил еще раз на УЗИ. Мы его пройдем через неделю - большая очередь. Я очень переживаю по этому поводу. Буду очень благодарна за консультацию! Подскажите пожалуйста (если знаете) сайт где я могу прочитать информацию по моему вопросу. Заранее огромное спасибо!

Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Если проблем при осмотре невролог не выявил, данные узи не повод для беспокойства
Время создания: 15 Января 2008 11:48 :: Тип участия: Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Для совета необходимо знать заключение невролога, педиатра, офтальмолога
Время создания: 15 Января 2008 16:25 :: Тип участия: