Віросла шишка на голове. Это может быть опухоль?
«Онкология / Онколог»
Вопрос №594726 :: (26.06.2012 20:17) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юлия
Муж., 64 лет.
Украина Киев
Здравствуйте! У моего отца (64 года) около месяца назад справа на голове выросла шишка, а слева на шее появилась небольшая припухлость(тянет в этом месте шею по утрам). Узи показало что в месте припухлости увеличен лимфоузел. Подскажите пожалуйста может ли это быть онкологией? К какому врачу первоначально обращаться и какие надо сделать первичные анализы для постановки диагноза?

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Обращение по поводу шишки начните с посещения терапевта и хирурга.
Время создания: 27 Июня 2012 06:39 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 08 Апреля 2021 18:57 :: Тип участия: Другая специальность