ВАР Сосудов шеи внутреней сонной артерии
«Неврология и нейрохирургия / Другое»
Вопрос №593588 :: (22.06.2012 18:41) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 29 лет.
РФ Чита
Здраствуйте! Моему сыну 7 лет два года назад начились приступы удушья и потери сознания, выстовили нам эпилепсию под ?. из лечения назночалось улудшающие кроваоброщения, и невропатию малоберцовых нервов. но шло время ребёнок стал неуклюже ходить нарушелась речь и стал чащепадать (засыпать)во время разговора сним , стоя, или во время движений. в февроле2012г поставили нарколепсию под?. начали обследоваться более глубока выстовлен окончательный диагноз, Дисциркуляторная энцефалопатия, хроническое нарушения мозгового кровообращения правой гемисферы, легкий спастический гемипарез слева, ВАР сосудов шеи - патологическая извитость внутренней сонной артерии справа, Синдром вегетодисфункции. Церебральные параксизмы сосудистого генеза. Синдром беспокойных ног. стоит вопрос нужна ли нам операция? наши врачи не могут решить а отправить в москву ани документы не могут т.к нету современного КТ в 3д режиме. через каждых 3-4 месяца по рекомендации мы ложимся в стационар.

Юрий Валентинович. невролог-мануальный терапевт
Наталья, перейдите в раздел Нейрохирургия, там есть детский специалист.
И хорошо бы ещё выложить копии выписок из последнено обследования.
Время создания: 23 Июня 2012 10:32 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Срочно в Москву, или в ближайший высококвалифицированный
неврологический центр!
См. Как получить высокотехнологичную медицинскую помощь
Время создания: 25 Июня 2012 13:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Онлайн-чат: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Предполагается лечение в профильном федеральном неврологическом центре, направление обязаны выдать на месте!
Время создания: 22 Января 2019 11:08 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения
Время создания: 05 Апреля 2021 22:00 :: Тип участия: Другая специальность