Варикозная болезнь
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №925974 :: (02.07.2016 17:48) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
зина
Жен., 35 лет.
Украина днепродзержинск
Здравствуйте,35 лет женщина,в течение 1,5 лет беспокоят боли в правой ноге с медиальной стороны от паха и до стопы,боли разные,ноющие,пекущие,чаще всего выше колена с медиальной стороны,мурашки и парестезиии по латеральной сторне голени,подергивание то ли сосудов то ли мышц,когда долго хожу боль и онемение с латеральеой стороны а икроножной мышце,видны вены по всему телу,обследовалась,результаты прилагаю,боли практически постоянные уже развился невроз,принимала детралекс 2 курса,эскузан,троксевазин,витамины,актовегин,нейромидин,нейрорубин,цитофлавин,всё равно боли есть и симптомы все,на пару дней проходят потом опять
Очень сильная слабость постоянно лежу
http://s017.radikal.ru/i443/1607/36/b2301cced629.jpg
http://s020.radikal.ru/i704/1607/e9/bec8f6849fbe.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1607/be/76170358db60.jpg
http://s019.radikal.ru/i644/1607/d2/94ff88bb124c.jpg
http://s45.radikal.ru/i107/1607/2e/ed6bc531c60d.jpg
Подскажите к кому обратиться и нужно ли делать повторно узи вен

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Опираясь только на представленную информацию, фото и протокол исследования - больше данных за наличие неврологической патологии, но по протоколу у Вас признаки варикозной болезни. Поэтому рекомендую обратиться к ангиологу (флебологу) лично, который проведёт полноценный осмотр и ЦДС сосудов. Дальнейшая тактика после получения результатов.
Время создания: 03 Июля 2016 08:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
По фото и по жалобам вены здесь ни причём. Вам к неврологу.
Время создания: 03 Июля 2016 19:25 :: Тип участия: Прямая специальность