Варикозное расширение вен
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №200581 :: (05.12.2009 16:40) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Елена
Жен., 39 лет.
Россия Красноярский край, город Шарыпов
Здравствуйте доктор! Страдаю варикозом, на правой голени и под коленом выпяченные вены. Вот уже как пол года заметила припухлость в правом паху. Врач говорит надо оперироваться, отправил сделать узи сосудов, а врач на узи почему-то сказала обратиться к гинекологу -что-то ей не понравилось место в паховой области. Что это может быть? И скажите операция эта сложная, стоит ее делать?

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, так какое заключение УЗИ? Любая операция сложная,но делают её врачи-специалисты.
Время создания: 05 Декабря 2009 19:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Любая операция сложна. Для того, чтобы не говорить, что необходима операция, а утверждать, необходимо сделать узи вен.
Время создания: 05 Декабря 2009 22:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
Ecli est podozrenie po povodu patologii, luchshe doobsledovatsya! Satem reshitsya na predmet operacii
Время создания: 09 Декабря 2009 14:39 :: Тип участия: Прямая специальность