Ваши рекомендации
«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»
Вопрос №802559 :: (11.08.2014 10:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Зера
Жен., 53 лет.
россия симферополь
Олег иванович но я описала узи органов брюшной полопсти. Все лекарства и консультацию психотерапевта. А последний раз мне выставили Астено депрессивный синдром. назначили миасе по пол табл на ночь и Максиприм по1 табл 2 раза в день и сульперид я кго не нашла. Я описала вам что мне от миасера на 5ую ночь было плохо. Вы пишите что у мнея СРК этот диагноз мне ставили до того как обнаружили Долихосигму сигма имеет дополнительную петлю. и трансферзаптоз + Хронический вирусный гепатит С неактивной формы.Биохимия тоже в пределах нормы явсе это описала Вопрос .Депрессия и безразличие угнетенное состояние . апатия у мнея появились после того когда я узнала что ко всему тому что я мучаюсь с кишечными проблемами появился этот гепатит. Поэтому я прошу вас о правильном назначении наверное есть какие антидепрессанты которые можно принимать при моих болячках. У нас в городе мало квалифицированных психотерапевтов.

Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Зера.
На фоне получения негативной информации Ваш мозг испытал стресс и это привело к развитию тревожного невротического расстройства.
Для постановки диагноза нужна как минимум очная консультация врача-психотерапевта.
ГЛАВНОЕ в лечении невротических расстройств играет ПСИХОТЕРАПИЯ, где основной упор делается на психотерапевтическую проработку состояния, обучение релаксации и саморегулированию организма, а так же антистрессовую терапию и изменение отношения к привычным ситуациям.
Хорошо бы подключить и дополнительные методы укрепления психики и здоровья: физиотерапию, массаж, лечебную физкультуру, иглорефлексотерапию, ароматерапию и другие.
Время создания: 11 Августа 2014 15:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечение подбирается только после очного обследования.Идите к хорошему врачу-психотерапевту на прием.
Время создания: 11 Августа 2014 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Если Вы не можете найти специалиста в Вашем городе, то рассмотрите вариант работы с психотерапевтом по Скайпу.
Время создания: 11 Августа 2014 19:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Подобные вопросы Зера, гораздо целесообразнее и эффективнее обсуждать не на страницах сайта, а в рамках очной работы с врачом. Нет возможности получить помощь очно, можно начать решать проблемы - в рамках индивидуальной теле-коммуникационной работы с врачом, посредством того же Скайпа.
Время создания: 12 Августа 2014 13:31 :: Тип участия: Прямая специальность