Вбил кость
«Травматология и ортопедия / Травматолог»
Вопрос №515850 :: (21.10.2011 10:56) :: Ответов: 3; Комментариев: 3
Артур
Муж., 20 лет.
Россия Москва
Недели 2 назад пришлось подраться (защищался) а так как раньше занимался боксом не расчитал силу удара и травмировал руку.
Кость ушла назад, был в травмпунктах но ничего внятного не говорят, мол кость целая шишка просто ушиб и все! был там два раза, руку мазал мазями и прогревал.
Думаю что прогнул кость мизинца, либо выбил, а может реально ушиб? при ударе было ощущение словно кость погнулась или сместилась но вот что показано на рентгене
http://s2.postimage.org/65m6e8txn/image.jpg
http://s2.postimage.org/64ck5l7n3/13102011187.jpg

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Размещайте пожалуйста снимки в вопросе, как написано ниже
Время создания: 21 Октября 2011 15:17 :: Тип участия: Другая специальность
Максимов Сергей Владимирович. руководитель клиники, врач-хирург, флеболог
Судя по снимкам, у Вас банальный ушиб. Продолжайте местное лечение.
Время создания: 21 Октября 2011 16:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Для выздоровления понадобится не 2 недели, а 4-6. Деформация кисти за счет отека, а не за счет "прогнутия кости"
Время создания: 22 Октября 2011 07:01 :: Тип участия: Другая специальность