Велокардиография
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №497711 :: (26.08.2011 18:37) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Евгений
Муж., 21 лет.
россия Курск
Здравствуйте уважаемый доктор, извините меня за повторное беспокойство по поводу моего вопроса, я задал его немного некоректно и поетому не получил понятный мне ответ, по этим данным велокардиографии я могу набрать постепенно физическую форму и играть в футбол? Забыл добавить полтора года наза перенес миокардит, Эхокг идеальное, заисключением ПМК 1степени
Макс нагрузка 125 Вт (211) Вт
Макс ЧСС 174(179)мин
АД макс 181/99
Макс АД х ЧСС 316 ммРт/мин
Мин АД х ЧСС 132 ммРт/мин
DP-фактор 2.4
Поверхн. тела 1.757 мл
PWC 150/170 87/117 Вт
PWC отн 1.28/1.72 Вт/кг
Порогов. мощность 1.8 Вт/кг
Интерпретация:
Выполнена ступенчато возрастающая нагрузка 25-50-75-100 Вт
1. Толерантность к ФН средняя
2. Тип реакции на ФН гипертонический
3. восстановительный период в норме
4. Ишемических изменений сегмента ST не выявлено

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Думаю, что Вы можете постепенно восстановить физическую форму и возобновить игру в футбол.
Время создания: 26 Августа 2011 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Данякина Я.Г.. кардиолог
кардиолог
Здравствуйте.Сможете.
Время создания: 26 Августа 2011 23:45 :: Тип участия: Прямая специальность
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
данные велоэргометрии в норме. - сможете.
Время создания: 27 Августа 2011 18:15 :: Тип участия: Прямая специальность