Вена на левом яичке увеличилась и яичко побаливает
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №733623 :: (07.10.2013 17:04) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Александр
Муж., 28 лет.
Россия Москва
Добрый вечер, уважаемые специалисты!
Проснулся утром, побаливало левое яички, пришлось посмотреть что с ним, на нем стала четко видна вена, причем она увеличилась в размерах, дискомфорт, при пальпации побаливает, да и так болезненные ощущения есть, но слабые. Что это может быть, варикоцеле? Лечение хирургическое?
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Чтобы ответить на Ваш вопрос, необходимы очный осмотр урологом и обследование (УЗИ органов мошонки).
Время создания: 07 Октября 2013 21:25 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
Вполне возможно что варикоцеле. Выполните УЗИ органов мошонки и обратитесь очно к урологу.
Время создания: 07 Октября 2013 21:55 :: Тип участия: Другая специальность
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Варианты есть,от варикоцеле,до сосудистого воспаления.Вам очно к урологу.
Время создания: 07 Октября 2013 22:35 :: Тип участия: Прямая специальность
Руслан Гиззатович Зулькарнаев. уролог-андролог-венеролог, врач УЗД. Врач 1 категории. г.Москва, 8-915-427-61-03
Для начала обратитесь для осмотра к урологу.
Время создания: 08 Октября 2013 22:44 :: Тип участия: Прямая специальность