Вены на члене
«Андрология и урология / Андролог»
Вопрос №984121 :: (18.08.2017 14:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Дмитрий
Муж., 22 лет.
Украина Киев
Добрый день. Очень беспокоят вены на члене. Прикладываю фото. Раньше вроде бы такого не было. Скажите пожалуйста что может быть и что делать
http://s019.radikal.ru/i630/1708/a3/05bb9bf79e69.jpg
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
По фото-явной патологии нет. Но, если беспокоитесь-выполните узи члена с сосудистым исследованием.
Время создания: 18 Августа 2017 15:20 :: Тип участия: Прямая специальность

Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
У вас нормальное расположение вен.
Время создания: 22 Августа 2017 23:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
норма
Время создания: 24 Августа 2017 09:07 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
Здравствуйте.  можно сделать УЗИ.
Время создания: 30 Августа 2017 21:53 :: Тип участия: Другая специальность