Вены на животе
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1015856 :: (19.05.2018 11:46) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Владимир
Муж., 25 лет.
Москва
У меня такая проблема начал обращать внимание на вены по бокам живота. Как пол года. Они вроде и раньше были. Сдавал анализы печеночные пробы 2 роза все в норме. Делал УЗИ там тоже норм только сладжа желчного пузыря.. Эти вены вылазят когда я долго на ногах. Когда я лежу или утром их почти не видно. Фото
https://d.radikal.ru/d00/1805/62/bcddbd04ed3e.jpg

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается вопрос?
Время создания: 19 Мая 2018 16:39 :: Тип участия: Другая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Вариант нормы
Время создания: 19 Мая 2018 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
Леонид Григорьевич Лагодич. Врач-хирург, общая хирургия, детская хирургия, травматология и ортопедия, урология, проктология, флебология
Не обращайте внимания признаков заболеванийнет
Время создания: 20 Мая 2018 09:07 :: Тип участия: Прямая специальность