вены под коленками
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №192322 :: (16.11.2009 11:47) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Нина
Жен., 55 лет.
Россия Челябинск
Мне 55 лет, были травмы коленных суставов обеих ног, сейчас под коленями сзади очень сильно порваны вены до больших синяков и очень болят, даже кое-где есть уплотнение. Обращалась к сосудистому хирургу он отправил на УЗИ, принесла ему описание УЗИ, он сказал это не мое.Что делать и к кому обратиться не знаю.

Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нина,если Вас не затруднит,то напишите протокол УЗИ
Время создания: 16 Ноября 2009 11:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Абдурахимов Зубайдулло. заведующий отделением сердечно-сосудистой хирургии
уплотнения связаны возможно с флебитом, для подтвердения нужен УЗИ
Время создания: 16 Ноября 2009 16:51 :: Тип участия: Прямая специальность
Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Для адекватного ответа на этот вопрос необходимо ознакомиться с описанием УЗИ.
Время создания: 17 Ноября 2009 11:43 :: Тип участия: Прямая специальность