Вероятность родить ребенка с СД
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №621407 :: (26.09.2012 11:12) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Яна
Жен., 22 лет.
Россия Москва
Подскажите пожалуйста какова вероятность родить ребенка с СД? трисомии 21 повышен 1:158. Анализ сдан на 15 неделе в момент повышения тонуса матки.Вчера пришла с узи все показатели хорошие развивается малыш хорошо никаких отклонений тонуса щас нет нам 17 ,5 недель.
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Здравствуйте, Яна! Если б/х риск повышен (а он повышен), даже при отсутствии УЗ-маркеров первого триместра, рекомендуется очная консультация генетика.
Время создания: 26 Сентября 2012 21:55 :: Тип участия: Прямая специальность

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В письме нет медицинских данных. Врач считает риск СД повышен = 1:158 ?
Нужна очная консультация врача генетика. Оценить правильность решения Вашего врача по письму нет возможности.
Время создания: 27 Сентября 2012 10:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 27 Августа 2021 19:19 :: Тип участия: Другая специальность