вестибулопатия
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №123942 :: (24.04.2009 15:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
наталья
Жен., 39 лет.
Украина Бердянск
Делала МРТ головного мозгаи ангиограмму сосудов,КТ шейного отдела позвоночника.Приступы сопровождются сильным головокружением,полуобмороком и рвотой.Принимала ряд препаратов:тиоцетам,мелдронат,манит капельно,адаптол,вертигохель,танакан,ноофен,бетасерк.Ничего не помогают,приступы не проходят.Подскажите пожалуйста,что еще надо применить?

Ульяна Богдановна Лущик, д.м.н.,www.istyna.kiev.ua. научный руководитель научного центра инновационных медицинских технологий медико-технического центра
В нашем центре для ваших проблем у нас есть диагностическая программа "Ангионеврология". У нас большой опыт работы в области диагностики и индивидуально ориентированного лечения по сосудистой патологии мога и всего организма. Авторские методики, проверенные временем.
http://www.istyna.kiev.ua/ua/index.php?option=com_content&task=view&id=136&Itemid=54
Время создания: 25 Апреля 2009 00:00 :: Тип участия: Прямая специальность