выделения из груди
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №288289 :: (13.06.2010 14:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
зоя
Жен., 36 лет.
украина полтава
Здравствуйте! У меня появились кровяные выделения из одного протока при надавливании из правой груди,очень волнуюсь что это может быть и какие обследования нужно пройти.После рождения ребенка 16 лет назад постоянно были выделения белого и желтого цвета ,проходила обследования у маммолога,сдавала кровь на гормоны делала томографию гипофиза сказали что все нормально но это было давно.Что могло послужить таким переменам,уплотнений вроде нет.Спасибо!

Валентина Владимировна Савельева. врач-радиолог
Зоя, это может быть признаком протоковой папилломы. Необходимо выполнить УЗИ на 5-7 день цикла и показаться маммологу или гинекологу.
Время создания: 13 Июня 2010 18:59 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Вам необходимо сделать УЗИ молочных желез и обратиться к маммологу.
Время создания: 13 Июня 2010 22:39 :: Тип участия: Прямая специальность