Выделения из груди
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №885467 :: (23.11.2015 17:13) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Наталия
Жен., 22 лет.
Ташкент
Здравствуйте,хотела бы узнать из-за чего начинает выделяться прозрачно-белая жидкость из груди.как я понимаю это повышение пролактина.но каковы причины и что с этим делать?мне 22года,половой жизнью не живу,не беременна.зоб проверяла в сентябре(легкая первая степень пью йодбаланс 200 для профилактики).в данное время также пью (1/4 от 0,25 амитриптилин, 1/4 от 0,4 анаприлин,афобазол и 100мг просульпин от панических атак и всд.и есть немного проблема с женскими гормонами (гипоплазия матки 1степени пью фемостон 1/10 чтоб восстановить цикл.но вот 2дня как начала болеть грудь и выделяется жидкость.мрт головного мозга делала в июле,никаких патологий не обнаружено

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обследуйтесь, обратитесь к гинекологу.
Время создания: 24 Ноября 2015 17:58 :: Тип участия: Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Такое побочное действие описано у просульпина. Однако, это не означает, что его прием нужно прекращать. Обсудите коррекцию дозы просульпина или терапии у того специалиста, который назначил просульпин.
Время создания: 25 Ноября 2015 12:18 :: Тип участия: Прямая специальность