выделения из уретры
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №632414 :: (30.10.2012 13:42) :: Ответов: 5; Комментариев: 0
Александр
Муж., 20 лет.
ростов
добрый день. заметил желтовато - белые выделения из уретры , не обильные, их немного. При выделениях не совсем приятный запах присутствует .На что похож запах сказать не могу. других дискомфортов вообще нет. ни зуда ни жжения. Раньше думал это сперма после ночи. Такое состояние наверно уже около 2х лет. выделения не всегда , раз в полгода наверно бывали, дня по 3-4 , обычно после бурного секса . Напишите пожалуйста список анализов которые необходимо сдать .
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Мазки из уретры-общий и методом ПЦР-полный спектр,анализ секрета простаты,узи простаты и семенных пузырьков.
Время создания: 30 Октября 2012 17:51 :: Тип участия: Прямая специальность

Агапов Сергей Анатольевич. Врач дерматовенеролог,дерматолог,венеролог.Ростов-на-Дону
Время создания: 30 Октября 2012 17:54 :: Тип участия: Другая специальность
Дахтиханов Константин Захарович. Клиника "УРО-ПРО", Зав. отделом Урологии, уролог-андролог
Мазок из уретры и ПЦР на инфекции.
Время создания: 30 Октября 2012 18:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Владимировна. Дерьматовенеролог
К дерматовенерологу на обследование. Объем обследования врач определит после осмотра.
Время создания: 30 Октября 2012 18:57 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения
Время создания: 29 Ноября 2021 19:02 :: Тип участия: Другая специальность