Выделения после выскабливания
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №163573 :: (02.09.2009 23:14) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Ольга
Жен., 27 лет.
Тверь
Ответьте мне пожалуйста.15 августа у меня было выскабливание,диагноз анэмбриония.6-7 дней после этого были коричневатые выделения,потом пропали,а сейчас появились странные выделения,а скорее слизь густая либо прозрачная либо желтоватая,крови нет,живот не болит,гистология в норме.Что это может быть?Что посоветуете?На УЗИ после выскабливания не была.

Смыслова Елена Викторовна. Автор сайта "ВебГинеколог"
Слизь - это признак близкой овуляции, однако желтоватый ее цвет может быть обусловлен наличием клеток воспаления. Советую Вам посетить гинеколога и сдать мазок на флору, т.к. воспаление матки является нередким осложнением после выскабливания.
Время создания: 02 Сентября 2009 23:30 :: Тип участия: Прямая специальность
Надежда Николаевна. Акушер - гинеколог
Здравствуйте, Ольга. В Вашем случае оязательна гормональная контрацепция на 3 менструальных цикла. Надежда Николаевна.
Время создания: 03 Сентября 2009 04:37 :: Тип участия: Прямая специальность