Виллизиев груг
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №265722 :: (24.04.2010 10:42) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Любовь
Жен., 51 лет.
Россия Саяногорск
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста мне поставили диагноз: По данным МРТ ангиографии картина и извитости интракраниальных сегментов обеих позвоночных артерий. вариант развития Виллизиева груга.
На сколько это серьезно? потомучто попасть к неврологу я немогу ....

Королькова Надежда Викторовна. терапевт/невролог/иглорефлексотерапет
Важнее в Вашем случае не картина МРТ, а Ваше самочувствие. Если жалоб нет, то и в лечении нет необходимости. А перед консультацией невролога, надо ещё иметь конс. окулиста с описанием сосудов глазного дна.
Время создания: 24 Апреля 2010 11:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Психотерапевт онлайн ™. Независимый консультант. Всегда на связи: https://t.me/psihoterapevt_onlayn
Опишите подробнее ваши жалобы, и приведите выраженную симптоматику!
Время создания: 26 Июля 2018 10:56 :: Тип участия: Прямая специальность