Выпадают волосы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №7509 :: (06.09.2007 17:41) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Валерия
Жен., 19 лет.
Россия Архангельск
Здраствуйте, уважаемый доктор! У меня серьезная проблема с выпадением волос уже на протяжении 2-3 лет. Год назад делала УЗИ щитовидной железы - все нормально. С чем может быть связано выпадение волос и как это вылечить?

Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Это может быть связано со стрессами, плохой работой ЖКТ,интоксикацией.Точнее заочно сказать сложно.Лечебный комплекс зависит от выявленной причины.
Время создания: 06 Сентября 2007 17:47 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Валерия!
Тут можно применить метод гомеопатии:
1. Ацидум фосфорикум 6 – по 7 гранул под язык утром
Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.
Время создания: 07 Сентября 2007 23:57 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина