Выпадение диска
«Неврология и нейрохирургия / Мануальный терапевт»
Вопрос №425608 :: (18.03.2011 18:34) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Евгений
Муж., 40 лет.
Азов
Добрый день. Рентген показал выпадение диска в поясничной области во внутрь. Скажите, возможно без хирургического вмешательства это исправить? Спасибо всем за ответы.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Здравствуйте.
Рентген такое показать не может. Либо пришлите скан снимка, либо полностью описание.
Там уже будем смотреть, чего советовать.
Время создания: 19 Марта 2011 01:09 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Полноценно ответить на Ваш вопрос можно только увидев снимки. Выложите их здесь, пришлите их (сканы, фото) мне на почту, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 19 Марта 2011 21:13 :: Тип участия: Другая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
для уточнения выполните МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника.
Время создания: 20 Марта 2011 21:18 :: Тип участия: Другая специальность