выпадение волос,повышенная потливость
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №396734 :: (30.01.2011 12:15) :: Ответов: 1; Комментариев: 1
ira
Жен., 34 лет.
россия ульяновск
после мытья головы вся ванна в волосах,очень сильно потею без причины.очень стыдно на работе,потом пахнет хотя пользуюсь дезодорантом.по назначению эндокринолога сделала анализ на т4,кровь на ттг,на сахар,узи щитовидки.все анализы в норме,что делать?

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Нет ли у вас проблем гинекологического профиля? В норме ли железо/ гемоглобин?
Время создания: 30 Января 2011 14:38 :: Тип участия: Прямая специальность