Выперает вена
«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»
Вопрос №1060211 :: (27.11.2019 20:53) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
евгения
Жен., 28 лет.
Россия Первоуральск
Здравствуйте уважаемые доктора. Заметила у дочки 5 лет при крике, разговоре, пении набухание вены на шее и на ней шишки. УЗИ сердца делали в том году сказали без патологии . Подскажите что это может быть, какие обследования нам пройти , заранее спасибо.https://b.radikal.ru/b25/1911/63/554ac29d8d24.jpg

Марат Тигранович. Хирург
Хирург
По фото патологии не видно.  В норме при физическом напряжении вены на шее могут быть более заметными
Время создания: 29 Ноября 2019 03:56 :: Тип участия: Другая специальность